Лера

подойдёт защищённый телефон в качестве gps навигатора и нужен ли для этого интернет?

хотел купить защищённый китайский телефон на андроид в качестве gps навигатора, но мне сказали что вроде бы как там для этого нужен интернет и gps работает только через интернет (включая невител, ози и тд) телефон lend rover a8

Sanya

Для навигатора интернет не нужен, навигатор принимает
сигнал со спутников.
Если нужен навигатор, выбирай тут
http://www.garmin.ru/

Татьяна Махалина

Лучше купить Sony Xperia Z или лучше Z 1

Лилия Багаутдинова

1. Подойдёт для одно-, максимум двухдневых походов (дальше просто аккумулятор сядет) .

2. Интернет не нужен. Под андроид полно навигационных программ с автономной картографией (тот же Ozi Explorer, например) .

3. GPS в принципе не работает через интернет. Это самостоятельная спутниковая система, никак не завязанная на интернет.