Т*
Тонька ***

Погадайте, пожалуйста! Есть ли у нас будущее я- 02.10.88 он-01.11.85 (фото прилагаю)

Маги, пожалуйста, погадайте. Есть ли у нас будущее я- 02.10.88 он-01.11.85 (фото прилагаю) . Влюбилась. сердце разрывается....

Кира, Михаил

Ал
Алексей

конечно!!! все будет отлично!! я не маг но чувствую)

Real Man

Вы его пугаете своей любовью, полегче с ним. Имен нет, как магам смотреть?

Алексей Зайцев

слащавый интерес у него - неподдельная простота у вас, врат ли будет союз, холод и только....

Альфа Призрак

зависит и от его любви тоже