Виктория Гнусарькова

кто смотрел саус парк хелпаните

может кто скинуть серию или фрагмент с серии (точно не помню о чём она
была, но было пару моментов в той серии - какая-то тех поддержка,
которая ничем не могла помочь покупателям и всё время с иронией потирала
соски)
ничего такого не подумайте, просто давно видел с другом эту серию и долго ржали, копируя их 😃

Светлана

Сезон 17, серия 2. По ссылке 6 минута 40 секунда.