Marie_O

Инвентируется звук в наушниках. Хелпаните?

Звук с компьютера выводится через музыкальный центр. Гнездно под уши находятся в центре. Звук идёт правильный, пока не вставляю наушники. С наушниками звук инвентируется - с права идёт лево, с лева идёт право.

Знает кто, как можно быстро инвентировать звук? В настройках не могу ничего подобного найти. Win7.

P.s. Острякам советую запихать свои паяльники себе в задницу, а так же засунуть туда же свои ответы по поводу смены наушников.

Сл
Славик

зачем менять наушники, когда их просто можно "инвертировать" у себя на голове. по идее должно быть в драйвере звука, но я не встречал такого на realtek точно, на других звучках возможно есть такая функция