Михаил Gienko

почему в наушниках 3D звук

Александр

это стерео звук, потому что записывается минимум на два по разному направленных микрофона, один записывает для левого уха а второй соответственно правого и мы слышим как если бы находились возле источника звука

Александр

лубой микрофон может писать в два канала даже из моно можно сделать два канала просто дублировать и выровнять, стерео наушники уже давно в произвотстве там 3 и более проводков если 2 то это моно. купи ЮСБ звуковуху на ней есть кнопочка Стерео и Моно и нажимай чё нравится но по мне так лучше стерео сам записываюсь в стерео