Ирина Кузелева

Задержка звука беспроводных наушниках Rapoo H6060

Значит, объясняю суть вопроса. Купил беспроводные наушники, отличные комментарии, отзывы. Подключил к планшету, включаю музыку все нормально, включаю видео в ютубе все нормально, включаю игру, с бухты барахты звук отстает. Думаю - ладно.. . Подключаю к компьютеру та же история, аудио, видео - все идеально, гульбишя - звук отстает на 2-3 секунды, я уже и драйвера все обновил и вокруг с бубном поплясал, ничего не поменялось.
Я не знаю, может наушники какие-то бракованные, может с передачей инфы проблемы, может я где-то туплю. Подскажите, пожалуйста, как справиться с данной проблемой, буду безумно благодарен.. .

Евгений

Украинцы унижают россиян на отдыхе
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1997908&pmkey=sI9MxU