С*
Сергей ********

Кто играл на тесте Elder Scrolls online как вам игра?

Как любая другая онлайн (на мой взгляд) или убер крутая? Стоит ли приобреать ее за такие (2500р) деньги с последующей месячной оплатой в 500р?

Тимур

вот берете вы конфету к примеру разворачивете видете чтото черное нормальной формы думаете шоколад !? нюхаете и кидаете в рот ...и вот тут вы и понимаете что вас наебали и это ГОВНО высшего сорта не пахнет нужной формы но вот вкус говна не изменился самое свежее с вкраплениями не переваренной кукурузы! !