Константин Медведев

будет ли продолжение серии Elder scrolls или разработчики остановятся на 6 части (Elder Scrolls Online)?

И сильно ли сюжет 6 части затрагивает сам сюжет всей серии игр?

Л2
Лана 2029

TES Online ни в каком месте не является шестой частью. Естественно, будет и шестая году этак в 2016-2017. Но на очереди Fallout 4, ждём анонса и релиза в 2015 году

Олег Харченко

Конечно будут продолжения, куда они денутся. Teso - это не 6 часть. Шестая будет об Эльсвеере. Сюжет Teso почти никак не будет влиять на продолжение саги, т, к. он происходить за 1000 лет до событий Скайрима. Ну а если и будет влиять, то в меньшей степени, чем прошлые сингл части. Возможно сохранятся какие то истории в внутреигровых книгах. Но мир древних свитков уже давно прописан, так что вряд ли мы что то узнаем в тоесо такое, чего бы не узнали из других частей.

К.
Катя ............

Вы не правы, считая Elder scrolls online шестой частью серии. Это отдельное ответвление, пускай и в том же мире. Команда разработчиков другая, издатель тот же. События игры происходят примерно за 1000 лет до событий последней части серии, Skyrim, во времена Второй Эры, в период времени, который позже будет назван «Междуцарствием» . Множество влиятельных фракций Сиродила пытается захватить власть в империи. Ситуация обостряется тем, что планета Нирн (место действия всех частей серии) подходит слишком к близко к плану Обливиона даэдрического принца Молага Бала. Воспользовавшись этим, Молаг Бал пытается захватить весь Тамриэль и сделать его частью своего плана. В это же время начинает процветать некромантия во главе с некромантом Маннимарко.
Википедия.

Что касается продолжения, то слухи ходят. Самый популярный - TES VI Argonia. На одном англоязычном сайте даже указывается, что якобы Bethesda подтвердила это, хотя на сайте самой Bethesda ничего естественно нет. Впрочем скайрим тоже сначала был лишь слухом.

Светлана

у меня на минималках по тянет?

Мила Milashka

Мб, но сначала фолыч!