Инна Рафикова

хочу найти детский фильм 80-х примерно годов

про девочку которая была так похожа на мальчика что еёвыбрали на роль в сказке сыграть боязливого изнеженного принца который потом становится мужественным и побеждает лесного дракона а у девочки к концу сьёмок отростают кудряшки

Варвара Варя Саргсян

Заячье сердце (1987 год)
Фильм о робкой и застенчивой школьнице Янни, которую пригласили сниматься в кино на роль трусливого маленького принца.
Скачать>>>http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3411226

Кристина

Каникулы Петрова и Васечкина; Пеппи длинный чулок ZONA-здесь много таких фильмов