Ка
Катюша

наслушалась и насмотрелась о вреде микроволн. теперь не могу пользоваться микроволновкой и мультиваркой! предубеждения?

как обратно стать нормальным человеком, не боящимся современных технологий?

Максим Листов

да я тоже не люблю микроволновки, без предубеждений. Просто не люблю

Игорь Глазунов

От телефона то Вы не отказались, а он вызывает рак мозга. От холодильника- от него максимальные магнитные волны. От многоэтажки- хз чем за стенкой сосед занимается и что там у него стоит. Так что пользуйтесь технологиями, близко к микроволновке работающей не подходите.

El
Elmi

Если слушать и верить всему что пишут и говорят, то жить станет не возможно. Сейчас вас техника ввела в ужас, а как вы реагируете на то что есть мясо нельзя (трупы) , сосиски -колбасы -одна бугама и крахмал и т. д.

Нур Алмаматов

нет, влияние радиации ближе 6 метров
но она не смертельная, всё зависит от возраста и состояния человека

америкосы всю жизнь пользуются

Юлдуз Ганиева

радиация везде и что теперь не жить?

Надежда Макутина

У меня планшет на зарядке стоял, провод короткий, пришлось на микроволновку положить.. . Еле реанимировала, сенсор вообще не работал. Не знаю, совпадение или нет, но что то расхотелось лишний раз еду греть в этом агрегате.

Александра Решетникова

Как стать нормальным человеком или хотя бы походить на него, лучше всех знают жители США. У них огромный, развитый механизм психологической помощи. Обратитесь к психиатру. На консультации походите, таблеточки попьёте и микроволновка перестанет вас пугать.

Алексей Стёпин

а мультиварка-то тут причем? там же нет микроволн... обычный горшок с элетроподогревом....

Ирина Свирина

микроволны вредны если облучают вас а в еде они не оставляют проблем, разве что слегка обезвоживают продукт.. а вас защищает от микроволн сеточка на двери микроволновки) ) вы же не готовите с открытой дверкой?))

Галина Унанян

А мультиварка - то чем провинилась? По сути - это кастрюля с электронагревом, ничего более. Утюгом, например, вы пользуетесь? Считайте, то же самое, только другой формы... Я вас уверяю - от компьютер гораздо большее излучение, однако же вы перед ним сидите и вопросы тут задаёте ...Не страшно?

Наденька Мосолова

имхо микроволновка годится только разогреть ченить на работе или чтоб сковородку не пачкать. както готовила картошку в ней-такая гадость