*K
*** Karri ***

помогите это срочно!! ! сос

у нас час назад моя мама на кошки милки хвост наступила наша 2 кошка алиска укусила маму за ногу (отомстила) милка кинулась на алиску, с той поры мы их выпускаем а они шипят и дерутся, подскажите как их помирить? нужно срочно

Анастасия Голубева

"Колбаса дружбы спасёт"

Михаил Гладков

бедные люди.. . не могут со своими кошками разобраться.... и как жить дальше в этом хаосе? вот в чем должен быть вопрос.

Наталья Мамедова

кусок сосиски одной в один рот другой в другой рот! пусть жрут и не дерутся а если так посмотреть.... то каждая кошка сама по себе