Таня Винокурова

А вам бы хотелось остаться одой на день рождение? как то тк получилось что семья разъехалась и без вариантов я одна...

Надя Стекольщикова

у меня такое было, но я на работе отмечала, а дома вечер была одна. ничего, нормально.

Евгений Панов

сделайте его красивым Для Себя!

Сергей Абреев

бывают такие моменты в жизни, когда остаешься один на какой-то праздник или день рождения.. . было и у меня такое.. . но ведь это одиночество не самое страшное, ведь есть те, кто помнят и могут поздравить, значит уже не одна.. .
С днём рождения! Любви и Счастья! пусть те кто дорог нам и кому дороги мы всегда будут рядом с нами.. . в нашей душе и в наших сердцах... )