Фаина Маткина

Почему невозможно вставить видео, фото в записях сообщества?

Проверял в трёх браузерах: гугл хром, мозилла фаирфокс, интернет эксплорер.
Везде одна и та-же ситуация, кнопки вставки видео и фото наживаются и ничего не происходит.. .

Что это? Глюк мейла, или у меня вирус какой? )

П. С. Проверьте кто-нибудь пожалуйста, у всех так?

Раньше бывали такие глюки, но обычно запуск в другом браузере решал проблему.

An
Anton

Таких вирусов не бывает )