Татьяна Гапенко

"Когда я посмотрел в глаза Гитлеру, я отскочил, потому что я там увидел.. "

Нужно фразу закончить: "Когда я посмотрел в глаза Гитлеру, я отскочил, потому что я там увидел.. " увидел что? перерыла весь интернет - не нашла. Если кто-нибудь в курсе дела, то можете сказать источник или автора, буду благодарна

Ну я ведь на полном серьёзе спрашиваю, а вы язвите. Если не в курсе, лучше бы не писали вовсе

Алена Зиброва

дьявола или демона что то типа того, или дьявольский огонь.

Ольга Попова

Говно он там увидел!