Сергей

меня бросила девушка, мы увиделись слегка через несколько лет посмотрели она на меня посмотрела и я на неё одновременно

меня бросила девушка, мы увиделись слегка через несколько лет посмотрели она на меня посмотрела и я на неё одновременно что это значит?

Елена Корнилова

Ты потому что помнишь как любил ее она потому что помнит как ты ее любил а она тебя нет

Ла
Лариса

Это значит не перевелись еще долбоебы.