Михаил Никулин

Девушки как бы вы отреагировали если бы увидели что ваш парень делает самоотсос?) бросили бы сразу или нет?

Александер Шевцов

чё делает? это как вообще

Таня Морудова

После просмотра фильма "Клуб Шотбас", я бы наверное не удивилась. Я вообще достаточно открыто отношусь ко всякого рода экспериментам (ну кроме откровенного трэша, типа BME и некрофилии, а еще не люблю капросов и когда друг на друга блюют).

Ольга

не не сразу... досмотрела бы ))))))))))

Стас Пятак

ОГО, это насколько надо быть извращеным гимнастом, что бы такое сделать)

Лиана Чемовская

да меня и так парни с такой гибкостью настораживают

Макс Хомяк

это высший пилотаж, простолюдинам не понять

Алёна

Это значит ему больше автофеляция нравится? Попросила бы научить как надо)))))

Valeryi Vidmanov

Говорить даже не о чем. Зачем шизики нужны в жизни?

Al
Almanack

Чет я не поняла как это возможно

Вася Жабкин

Насколько я знаю для этого нижние ребра удалять надо... .
А вообще мой парень не обижен и самоотсос это вряд ли...)

Ольга Медведева

ты упорот чтоле?