Арвен

Философское направление признающее, что все знания выводимо из опыта, а главная познавательная способность чувства?

Денис

Я знаю только, что для обозначения самого знания, полученного из опыта, используется термин "апостериори", а больше я ничего не помню.. . 😢
Хотя тоже хотелось бы знать. Я читала что-то об этом, но это было давно. И сейчас я уже ничего не помню.