Алексей Пасечный

Веруете ли вы в Россию без Путина или это одно целое?

Максим Паницкий

Сие не связано.

Marija Kartal

Я не против если после следующего срока Путина президентом станет Рогозин

Лена Мишукова

вопросы супердурня, зад спереди свой сфотографируй и коту подари

Азер Халилов

придет другой вы и в него будете верить от перестановки правителя жизнь не меняется

Ал
Алсу

Мне плевать, на тебя и всех вас взятых-хохлов!:)

Алеся Смирнова

А что сейчас в Украине происходит? Какие там события? А то телеканал Дождь запретили, а он прямую трансляцию показывал из Украины и всё рассказывал. А теперь вообще ничего не говорят. Что там происходит? Расскажи.