Dmitry I

у меня есть своя церковь, приходите ко мне, будете попами и монашками баксами не обижу.

на майдане у меня уже 2 церкви и 1 семинария

Елена Царёва

Церковь и "финансовые организации" в России насколько мне известно государству не принадлежат

Роман Анисимов

Я-атеист. деньги-это зло. мы их скоро отменим. И церки в музеи превратим, те что останутся, после экпроприации монашек.

Марат Алмашов

приколист вы батенька

Tik Tak

Сколько?

Евгений Антонов

я был ближе к небу чем ты и не приму такого предложения как и небо не приняло меня.