Игорь Гоцман

Можно ли несовершеннолетним гулять ночью с неродными но взрослыми людьми?

мне 16 лет, можно ли мне гулять ночью с человеком, который не является мне родственником, и которому 19 лет?

я не спрашиваю, стоит или не стоит, маразм это или что! просто я хочу знать. по закону можно так делать?

Анютка Александрова

Нет, даже с братом которому 19 нельзя. Из них всех я ответил серьезно) В законах россии это ясно прописано.. . гулять можешь с бабушкой дедушкой мамой папой отчимом мачехой и все, могут задержать и отвезти в обезьянник.. и в дополнение, его еще и привлечь к ответственности могут, за то что несовершеннолетку таскает в коммендантский час)))

Екатерина Власова

Пасспорт не бери и говори, что тебе 19.

Максим Кизанд

если это твой парень да

Татьяна Лабутина

Чревато последствиями.

Илья Пролыгин

даже находиться рядом- чревато, а, уЖ гулять...