Юрий Касмынин

Год назад отдала документы на загран... не смогла вовремя забрать... могу ли я забрать его сейчас?

Денис Петроченков

паспорт хранится в ФМС до истечения срока его действия. Паспорта, не выданные гражданам в течение срока их действия подлежат уничтожению.

(п. 104, 112 Административного регламента предоставления ФМС государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ)

Роман Жихарь

Забирай, ни чего с ним не сделалось.

Владимир Прядкин

Алексей, вы что, за это время поменяли пол? Ну, тогда могут быть проблемы.. . )