Елена Кислинская

Друзья! Подскажите пожалуйста хорошего туроператора или турагенство в Минске

Хотим тщательно спланировать отпуск, и наделать минимум ошибок в выборе агенства... мы в этих вопросах неопытные, не знаем общаются ли туроператоры напрямую с клиентами, или только через агенства.. Вобщем хочется выбрать хороших профессионалов, не загибающих цены: )
Заранее большое спасибо за любую информацию!;)

Людмила Изюмская

Набираете в поиск " ведущие туроператоры по Турцииегиптутайландувьетнамумексике и т. п. в Минске", и будет Вам счастье. Туроператоры ооочень редко работают напрямую с физлицами, в основном через агентства. Цены в агентствах на туры у всех одинаковые, разница может быть только за счет разного агентского вознаграждения, т. е. крупные могут наценивать и по 5%, мелкие-10, в этом вся разница.

Антоха

В поисковике набираете Витрина путешествий. Смотрите белорусский сайт. А вообще в Минске много туроператоров и предложений. Сама искала там предложения по Праге. Удачи в поиске.

Александр Залога

Туроператор ИНТЕРСИТИ имеет свои офисы продаж https://intercity.by/

Юлия Симбиркина

https://mobiltour.by/ Выбирают отличные отели, по лучшим ценам в Минске. Рекомендую