Байкер Саньча

Расскажите про Нью-йорк??? Еду по приглашению, Хотелось летом отдохнуть

Маргарита Дивеева

Ох, там прекрасно. Летом правда бывает очень жарко, особенно на манхеттане. Что именно вам рассказать? Метро 2,50$ поездка. Такси дорогое + считаются дополнительно мосты и пробки. Добраться можно в любое место, главное жить недалеко от метро. Еда невкусная (кроме мексиканских фруктов и овощей) - поэтому покупайте продукты только в Whole foods. Люди там потрясающие - всегда за все извиняются, помогают дорогу найти. Из того что посетить: остров Рузвельта, парк центральный там прям белочки бегают, район маленькая италия, весь манхетан можно пешком обойти (я имею ввиду низ до парка) , бруклин хайтс совершенно что-то невероятное, по бруклинскому мосту пройдете и под мостом в бруклете вечером открывается захватывающий вид на манхеттан, там оооочень красиво. Я люблю Нью-Йорк была там два раза))

Евгения Новикова

Гугл вам все расскажет. И совершенно бесплатно