Оксана Исаева

Стань финансово независимым! Проект платит! qiwiinvest.biz/?r=svetikkovalchuk

Ирина Чиглий

ЛОХОТРОН!!!!

Liliya Kamenchuk

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.