Marija Kartal

Как правильно подрабатывать? (Курск)

Хочу этим летом заработать деньжат на новое железо компу. Сам студент 1 курса в апреле будет 18. Обитаю в Курске.
Хочу знать кем? Почему? И где лучше подработать?

Денис

в макдональдс (берут молодёжь) или на склад по продаже компьютеров (зарплату можно сразу потратить на железо по оптовым ценам)

Rif Rif

Создай свои сайты и блоги на различную тематику, раскручивай по мере сил и возможностей, и прикручивай к ним партнерки, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которая будет приносить дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Иван

Привет! ! Меня зовут, Елена! ! Предлагаю работу в интернете в Государственном Потребительском Обществе для всех социальных слоев, студентам, мамам в декрете, и для тех, кто просто хочет заработать не выходя из дома. Проект официально зарегистрированный в ФНС (Федеральной налоговой службе) . Работа не сложная, несколько часов в день. Зарплата напрямую зависит от Вас, но в среднем заработок составляет от 20 до 40тысяч в первый месяц, стабильного дохода который с последующих месяцев будет расти... Халявы нет! Деньги приходят прямо на Ваш кошелек, снимаете деньги когда хотите. В подарок получаете инструменты, поддержку и обучение! Заинтересовала пиши на страницу http://vk.com/https://vk.com/id95739408

Сергей Шеметов

привет всем, участвую в 2-х экономических играх goldenbirds -выгодна для умельцев находить рефераловhttp://goldenbirds.biz/?i=63582 и fermandia [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выгодна для всех) ) в ней нет ограничительных баллов для вывода и окупаемость около месяца, даже без рефов, Кому интересно пишите, отвечу честно и без преувеличений, короче как есть)):)