Никита Поляков

Если человек добрый и хороший значит лох?...

Кореянка

Лох это тот кого кинули, развели, лох по жизни это тот кого разводят постоянно,
Добрый человек совсем другая категория понятий! , хоть и ассоциируется с лохом!!!

Павел Карпов

Нет, он добрый и хороший, а злой-лох

Стас Климов

Лох - это добрый простачок без пистолета ))
...Лох с пистолетом превращается в авторитета для быдла ))

Мария Калинина

Ещё раз привожу слова святого праведного Иоанна: «Во всяком человеке, если он и мудрый, есть много и глупости, иногда глупости отвратительной. Всякую минуту
берегись, человек, сам себя, своей глупости: эта величайшая глупость есть грех,
от него всякая пагуба» .

Видимо, с первого раза ты не понял.. . ((