Nura Ledi

Если я сплю с кошечкой - значит я добрый и хороший человек? 🙂

Александр

Моя Маруська у меня вообще на голове спала )))) Жену в игноре держала ))) Во ревности то было...

Misha

очень добрый и главное послушный

Ibo

К тому же спокоен...

Artem

кто спит с кошкой, у того лягушки на голове заводятся (народная мудрость)

Елена

Психологи утверждают, что дети которым не хватает ласки, предпочитают мягкие игрушки)

Андрей

значит тебе не хватает женской энергии !

Костя

значит что Вам просто больше не с кем...

Максим

Кошке насрать на всех, ей нужно от тебя пожрать и поспать.

Юл
Юлия

Да, у меня ночью кошечка уходит спать в другое место, я аж плакать начинаю и объявляю ей байкот на 3 дня.

Ин
Индира

Утром чай -кофе в постель:))