Лена Панченко

Сколько стоит тренч от Burberry?

ТРЕНЧ СРЕДНЕЙ ДЛИНЫ С ШЕРСТЯНОЙ ПОДКЛАДКОЙ

На официальном сайте нет информации о стоимости товара... Думаю я бы додумалась зайти на него... Этот тренч взят как раз с него)

Burberry London

Александр Горский

во первых открой их официальный сайт там есть все что хочешь с ценами.

Оксана Исаева

дохера и трошкы

pe
petrovalv

от 800 - 1500 евро, они разные, водоотталкивающая ткань и всё такое. Ваш похож на Burberry London - где-то в цене около 1500 евро

Юлия Шукшина(Продан)

такой около 1000 евро!