Андрей Терентьев

А можно в учебное заведнение летом прийти в шортах?

НЕ
Наталья Елясова

Можно и в стрингах с ластами и пионерским галстуком.

Sa
Saikal

я на практику так и ходил

Сергей Устинов

Нет, если только не всё в порядке с психикой или после физкультуры. Но всё равно нужно одеваться подобающе ВУЗу.

Наталия Воробьева

Конешно можно

Grigoriy

ещё как можно)) главное прийти)

Дарья Бекишева

Конечно иди. Так удобнее будет и ноги будут дышать. Нельзя летом прийти в брюках. Жарко будет. А в шортах самое то. Ты главное не забывай одевать летом шорты. А так ты молодец что шорты одел. Я лично за-то чтобы ты всё лето, вот так шорты и носил, зато в шортах удобно летом. Ноги не потеют.