Наталия Честнова

шорты поверх колготок

многие считают это стильным, некоторые безвкусицей или пошлятиной. а что думаете вы?

Виолетта Молодцова

смотря на ком. на них стильно, а вот те которые по городу так ходят выглядят как шлюхи

Карнелия

Это моветон

Студент Академии

ну я носила, была тогда оч прям худая, плотные колготки в тон и твидовые теплые такие короткие шорты и сапожки, было ксати оч прикольно, если опять так же похудею то опять буду носить 🙂 а вот когда мега короткие джинсовые шорты и под ними черные прозрачные или еще хуже телесные или цветные колготки то пипец, приступ дурновкусия 🙂

Vadim

Я за 😉

Мария Милакова

Ну если бы их носили те, кому это идет-то нормально!

ОК
Ольга Кирьянова

Это моветон (с)

Антон Кожица

Это раньше было стильным, сейчас нет. Это стиль хипстеров

Анастасия Леванова

по моему это не плохо, но смотря на ком и на каких ногах)

Гюляр Гейдарли

Для меня шорты-летняя одежда, никаких колготок.
А теплые шорты-бред какой-то.