Александр

Срочно хочу купить мужу хорошую обувь

Подскажите хороший сайт или магазин мужской обуви, цена в принципе не волнует главное что бы выбор был хороший

Светлана Закарлюка

Хороший выбор мужской обуви можно найти на http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx. Цены приемлемые и качество на достойном уровне. Брал недавно Кроссовки DART 10 LEATHER, Nike. Мне очень понравились по комфорту. Еще понравились другие модельки типа Кроссовки NIKE REVOLUTION 2 MSL, Nike, но я их заказал брату. Думаю он будет рад. Смотрите выбирайте, покупайте

Настенька Бурсикова

http://www.sapato.ru/man/?partner=421&r1=direct&r2=[OK]_Obuv_pol_[Moskva]&r3=magazin_obuvi_dlya_mujchin&utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=[OK]_Obuv_pol_[Moskva]&keyword=магазин%20обуви%20для%20мужчин&utm_content=7618658_237498119 Очень качественный магазин обуви. Может вы там что то найдёте: ) брала мужу ботинки. Новогодний подарок. Всё отлично до сих пор ходит и не жалуется: ) И цены по радовали:) Для такой удобной обуви. Не пожалеете