Наталья Деревягина

Посоветуйте, плиз, хорошую обувную фирму (хочу купить обувь на зиму)

Интересуют высокие ботинки или сапоги из искусственной (!) кожи (замши) на толстой подошве, цена не важна, главное качество. И чтобы можно было ходить в сильный мороз. Спасибо!

Надежда Мусаева

timberland

если требование по поводу замши не критичное, то у salomon есть прекрасные варианты

Маргарита Зозуля

мне очень понравилась обувь Белвест Качественная, современная, практичная

Елена Петрова

а я обожаю BADEN!!!!