Игорь Курский

Подскажите пожалуйста, как правильно называется прибор который определяет место нахождение проводки в стене.

Подскажите пожалуйста, как правильно называется прибор который определяет место нахождение проводки в стене (под слоем штукатурки)

Наиля

кулер

Ас- Строй

кабельискатель скрытой проводки

Любовь Побат

С обсолютной точностью не покажет. Зря надеетесь.

Ир
Ирина

Детектор неоднородности металлов, у меня вот такой Бошевский аппаратик: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зашибись в работе