Настя Горетова

Где можно в Москве купить марказит? Это такие маленькие серебряные граненные камушки.

Их еще называют капельным серебром. Вот ссылка на их описание: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Он часто используется в украшениях из серебра. У меня из браслета выпало несколько камушков

Саша Бобков

Эт не серебро, а особый минерал! (вычитала по вашей же ссылке)
Помочь Вам ничем не могу.