Валентина Король

пОСОВЕТУТЕ ХОРОШИЙ ИЛИ ДАЖИ АФИГЕННЫЙ ВИДИО РЕДАКТОР! Буду рада! ССЫЛКУ обязательно! Спасибо за понимание!

Просто на до редакнуть видио! -*.*-

Lara Lara

Цены стартуют от 16$

Вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.