Наталья Калинина

какой редактор самый хороший и понятный? и если можно и ссылку

Ирина Андреева

самые хорошие и понятные работают топорно, убого. а те, которые работают хорошо, нужно изучать.

Алена Колодина

Самый хороший - Adobe.Premiere.Pro.
Самый удобный - Edius 6
Самый понятный - Pinnacl Studio

Денис Петров

Ну знаю я одного редактора.. . молодой.. . симпатичный.. . вполне популярная газета.. . Но он уже женат... телефон не дам..

Вячеслав

Самый хороший -Фотошоп, самый понятный - Пэйнт. Отличаются как небо и земля.

Ольга Мамышева

Avid Media Composer - самый самый хороший, но пипец, как не понятный! Но достаточно его понять, как понимаешь, что все остальные.. . не важно

Амина Караева

Видео Сплиттер 3 - самый простой и понятный.

Алексей Иванов

Сони Вегас - хорош для монтажа (самый удобный) , там есть и переходы, и эффекты, и эффекты двойника. Но если вам нужны хорошие, можно сказать, интересные титры, то скачивайте и Сони Вегас, и Пиннакл Студио.