Тэране

Скиньте не битую, нормальную ссылку хорошего редактора видео ( Sony Vegas и тд)

Пришли ссылку на скачивание хорошо редактора видео... а то как ни скачаю, то не устанавливается, то еще что-либо. Хорошо, руссифицированного или с руссификатором, желательно свежую версию

Андрей Лихачёв "женат"

ищи на торент-трекерах, там небитые

Elena {{{{

Просьба довольно не адекватна тк при минимальном знании основ русификация уже не требуется в принципе, качать можно с торентов, устанавливается все легко и просто (на пример у адоба подменой amtlib.dll либо кейгеном) . Главное правильная последовательность и выполение всех пунктов требований установки .

Ba
Bad

Смотри в почте

Ви
Виталий

Sony Vegas , русифицирован, вылечен, бесплатно, без регистрации.

Юлия

Вот вам. Выбирайте любой из Sony vegas pro