Кристина Мандаринчик

Как и где вам спится.. . лучше всего?))

Паша Дергачёв

Дома, только дома, в чужих местах очень трудно заснуть

Veronika Gagarina

в гамаке.

Татьяна Косачева

В поезде) ) Под стук колёс))

Павел Ермачков

после суточного дежурства спится везде хорошо, Но лучше всего на сеновале

Екатерина Фадеева

В СИЗО так выспался. Еще б клопов не было. А так сон, интересное общество. Опыт чужой. Голова лучше стала работать. Одни плюсы.

Юрман

На верхнем спальнике.

Кристина

в своей постельке

Константин Салтыков

неважно, где спать, важно, что любимый человек рядом спит. он лучшая подушка и одеяльце, а ещё посапывает в унисон)) ) это так мило)))) ) кто согласен? 🙂

Александра Курбатова

Как? Лежа. Где? В своей кровати. Это сегодня.... только что проснулся.