Са
Сашенька

А вы собственно чего не спите-то? 🙂

Сергей

ждал твоего вопроса прост

Виктор Бочаров

уже пошел спать

Виталий Найпак

не охота.. )
режим сбит и вс1 такое..))

Ирина Попова

А я лунатик

Ирина Колкова

потому что голодные

Сергей Азаров

Хочу увидеть, как ты дрочишь. А то говорят всем показываешь.)

Gugu Taras

Жду.. Напрасно, правда) Все, ушла..

Любовь Боброва

так интересней, ночью есть время подумать в тишине, а днем суета, беготня и все.. поэтому философствовать ночью отлично получается

Алексей Марин

Сегодня все мою кровь пьют) ) Весь день человеки-кровопийцы, а ночью комарики) ) Какой тут сон может быть...)

Alex V. Spiridonov

на работу собираюсь

Ch
Christina

Да вот что-то не спится.

Накип Д.

Не хочу пока...

Николай Шемчук

мамка пришла__)

Елена Тофан

А действительно!
Айда!)

Андрей Шаламов

сейчас пойду. мой ответ лучший.

Sherzod Abdulov

так и не заполучил пиццу, о которой мечтал вчера.

Елена Минченко

Я только что проснулась. Сутки не спала переживала за мой кошелек. И вечером выпила таблетки и спать легла, вот только проснулась, жажда мучает.... пить хочу.