Джа Халилов

Как доказать ботам, что я это центр Земли? Объясню. Я -- человек, который чувствует, себя в своем теле, который...

...воспринимает мир, взаимодействует с ним. Остальные не чувствуют, т. е. это не я. Как убедить ботов (других людей, которые не самоощущают себя) работать только на меня?

Дмитрий Бабкин

Ты просто самовлюбленный пупок...

Ульяна Ульяна

внутреннее противоречие.
"...воспринимает мир, взаимодействует с ним"..
как они не взаимодействуя с миром будут РАБОТАТЬ?
пусть даже на вас...

Cool

мы все ощущаем себя в нашем теле, и взаимодействуем с окружающим миром, и с другими себе подобными! можно даже сказать мы все являемся центром Земли! только все ВМЕСТЕ! и работать на всех и на Вас в том числе, можно только объединившись в Единое целое!

Виктория Окшина

центр чего? вообщето солнце вращается вокруг меня, а этот комок грязи, что ты называешь Землей и в котором копошишься, ко мне липнет лишь потому, что я создаю гравитацию...

Михаил Ляпунов

Какой-то до ужаса тупой центр Земли. Неужели не знаешь как нужно убеждать?

Анна Зеленцова

если не умеешь, значит не такой ты уж и центр

Наташа Шатилова

Попробуй психиатру это объяснить...

Юлия Мацнева

Добрый совет. Научись видеть не работу в себе, а себя в работе.... иначе тебя могут не понять.... и давать каждый свои рекомендации.
Не признанный лидер в команде, это как кусок дерьма, а не манумент, на который все равно кто то наступит....

Дмитрий Соколов

Ядро Земли - это центральная, наиболее глубокая часть планеты Земля, геосфера, находящаяся под мантией Земли и, предположительно, состоящая из железо-никелевого сплава с примесью других сидерофильных элементов. Вот центр, а я не ты, какой-то там человек.

Ол
Олег

Цивилизованная дикость, - самая худшая из всех дикостей. (К. Вебер)