Абдурашид Чиллаев

Почему я должен быть похож на тебя? Твои основания. По моему, заставить быть похожим - агрессия?

Светлана Долгова

ты хороший человек . всё наладиться у тебя .пойми и прости всех врагов своих.

Сергей Агапов

есть два вида агрессии - воспитательная и насильственная. Одно дело научить ребенка завязывать шнурки и заставить не ругаться матом, или подчинять волю и пр.

Ок
Оксана

агрессия это когда хотят нанести вред телу или материальный.. . быть похожим телом это кровный (генетический) альянс (7) а духовный альянс зависит от того какие истины вы знаете и принимаете как должное )) то есть насколько отклонились от идеала )) если у человека агрессия из за физиологического не сходства это уже клиника представьте все люди на одно лицо ...хотеть много детей и ненавидеть не похожих внешне это разные случаи...