Ольга Шебестюк

Где скачать такие свадебные рамки, экшены? Подскажите пожалуйста)))

Таня Винокурова

Рамки? Это вы белую обводку имеете ввиду? А экшном, предполагаю называете клипарт на фоне ?

Анечка Жукова

Это делается в фотошопе элементарно и просто.

Татьяна Жукова

Как вариант использовать DG foto art. Там стандартные шаблоны присутствуют

А.
Артемида .

Собираешься свадьбы бомбить? А не боишься, что побьют, и аппаратуру разнесут вдребезги?