Лёха Козлов

Встал с печи Илья Муромец после 30 лет отсидки, вышел из избы.. И что увидел?

Иван

Беспорядок.. . :))) И поскакал порядок наводить! :)))

Tatyana Yugay

Капитализм ...в российской ...трактовке )))

Иринка Яринка

тот же забор с колючей проволокой.. . только флаг.. . жовто-блакитный.. . наверное красный выцвел.. . подумал Илюша.. . и невдомек ему, что в Европу вышел

Ел
Елена

Нло летит с зимней олимпиады с медалями!!

Алия Харисова

Вышел на улицу глянул на селоДевки гуляют и Илюше стало весело

Юлдуз Ганиева

Крым спёрли!

Михаил Лазарев

хозяйство в упадке! дрова не колоты, коровы передохли, задор украли с привязанным к нему трактором!