Олег Захаркин

Кто победит в драке?... Илья Муромец, Терминатор или Электроник?)))

Александр Тарханов

Доларик с евриком!

Денис Малинин

Иванушка-дурачёк. (И как ему это только удаёться?)

Евгения Новикова

Едут себе три богатыря, а навстречу — три мушкетера и д’Артаньян.
Гасконец быстренько спрыгивает с коня и приглашает спешиться Илью
Муромца.

- Алеш, чего это он?

- Пешим биться желает…

Илья слезает на землю. Д’Артаньян к нему подходит и мелом рисует
богатырю крестик на груди, напротив сердца. Затем вытаскивает шпагу и
принимает ужасно эффектную позу.

- Алеш, чего это он?

- Да вот в это место он тебе свою саблю воткнуть собирается…

- А-а-а-а-а! Ну, ладно… Посыпьте его мелом и давайте мне мою палицу…