Анастасия Сорокина

Правильная ли установка знаков 5,2 и 3.24 на одной стойке? (Конец магистрали+ограничение скорости)

ГОСТ Р 52289-2004 и где здесь есть мой случай? Про растояние или взаимодействие со знаком 5.2 я ничего неувидел.

Так 5.2 не знак запрещающий, а знак особых предписаний.

Валерий Томилин

после Тулы на одной палке стоит начало магистрали - и "неровная дорога"!

вообще-то ограничение скорости должно ставиться по Госту шагами по 20км/час через указанное расстояние.

Да
Дашенька

Здесь можете узнать все об этом - ГОСТ Р 52289-2004