Леонид Неповинных

Где найти детальную карту Псковской облости ?!

гугл и яндекс не предлогать. конкретно итнересует карта Опочецкого района. Кто поможет найти - тому приз.

Владимир Коровин

Обычный Яндыкс поможет только в слове облость вместо второй О писать А
и в конце добавить 1:10000

т. е. в 1 см - 100 метров Меньше я просто и не видал :-(((

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Откроется то только псков, но есть и область

кусочек от нее

с летитби можно скачать или с депозита, но я принципиальный противник любой капчи поэтому только попробовал набрать промазал и плюнул

Ирина Золотова

Карта и схемы В СЕТИ есть, там МЕЖДУНАРОДНЫЙ молодежный лагерь и федеральная трасса проходит . но искать в данный момент мне некогда ( находила для своих нужд ) .

Юл
Юлия

SAS Планету смотрели? Вроде бы всегда хватает карт, которые там доступны. Учитывая возможность наложить одно на другое и сравнивать разные карты плюс спутниковые снимки - вообще супер! )