Наум Извольский

Где найти старые карты СПб?

Мне надо найти и посмотреть карты Санкт-Петербурга, старые. Я видел карту СПб 1940х, но сейчас там ее нет.

Татьяна Долматова

в интернете сейчас выкладывают даже немецкие довоенные карты Ленинграда ( ГОТОВИЛИСЬ видно к войне ) и там и столовые и детские сады даже обозначены и, что удивляет . даже безошибочно .
Вот фрагменты карт разных годов - по поводу старых кладбищ в городе, которые исчезли в последнее время http://www.spb-mitrofan-society.org/index.php