Asatur Ichmelyan

спб, карта. где можно найти, схему каждого района спб, по отдельности с названиями улиц?? подскажите ппжалустА?))

Елена Гурченкова

Увеличивайте карту общую и смотрите, часто граница района идет по одной улице и как будут делить? Есть границы и схемы муниципальных округов и есть описания границ района, но вырезать какой район - смысла не вижу даже, мы метро ПИЛИТЬ должны станцию в смысле ? )) Многие станции метро стоят на границе районов у нас ...
По улицам историю зданий - год постройки можно найти в справочнике Архитектура Санкт Петербурга .Есть хорошие сайты по НЕДВИЖИМОСТИ, там даже можно найти какие квартиры, их цена и плюсы и минусы застройки, метраж квартир, какие кухни, лоджии и прочее - если для этого интересуетесь именно - где выбрать для аренды или покупки .
Как я поняла, Вы решили ЗАРАБАТЫВАТЬ, но в том, то и дело, что много конкурентов, на одну квартиру или офис для сдачи - бывает сразу по 5 агентов работают, а Вы еще и новичок ...Я через обычный Яндекс -Недвижимость смотрю и все нахожу - где какие цены на аренду или на продажу - только для своих знакомых варианты подбираю, без коммерции .