Настена Сенина

Где на карте Ленобласти находится дыра под названием п. Заводской (Всеволожский район)?

Его нет на карте!!! Может он по другому обзывается? И как из него доехать на пассажирском транспорте до цивилизации под названием СПБ? Больше интересует маршрут через Кировск, но подойдёт любой.

На карте нашёл, а вот как до него добраться-без понятия.

Маргарита Зайцева

От Питера можно доехать до Гарболово:

(1) 619-й автобус от станции метро "Девяткино".

(2) 675-я маршрутка от станции метро "Проспект Просвещения".

У 619-го пара рейсов в день идёт с заездом в Заводской (вроде как в 12:20 и 13:20). Если не подходят по времени, придётся от Гарболово пройти пешком 3 км.

Также можно от Финляндского вокзала или станции Девяткино на электричке доехать до Грузино, далее до Заводского 613-м или 614-м автобусом.