Валентин

Где это в СПб (улица, перекресток) ? Смотри на фото-аватар. Предположительно в приморском районе. Спасибо!!!

Предположительно в приморском районе. Спасибо!

Ан
Анютка

На Приморский район вроде не похоже - я там был однажды.. .
Вообще же опознать место по такой картинке сможет разве что кто-то, кто сам в этом месте живёт - ленинградские новостройки на удивление унылы и однообразны. Ну, скажем, машину свою, припаркованную возле дома, углядит.. .

Вы бы хоть ссылку на картинку нормальную дали!..